COMMODE приостанавливает работу в Красноярске на неопределенный срок

COMMODE приостанавливает работу в Красноярске на неопределенный срок
Иллюстрация: 2gis.ru

Производство и шопинг-пространство больше не могут функционировать в текущем варианте, сообщили создатели проекта.

Бренд COMMODE объявил о приостановке своей работы в Красноярске — информация появилась в социальных сетях проекта.

«К сожалению, внешние обстоятельства оказались сильнее нас. Мы работаем последний месяц», — написали создатели COMMODE.

В публикации они сообщили, что расположенное в Красноярске производство не может продолжать работу в прежнем формате. То же касается шопинг-пространства площадью 300 квадратных метров. Создатели отметили, что на данный момент не могут озвучить конкретную информацию ни о точной дате закрытия, ни о дальнейшей судьбе красноярского COMMODE.

В этой же публикации подписчикам сообщили, что поддержать бренд в сложившихся обстоятельствах можно, оформив заказы на пошив или выкупив уже произведенные вещи из весенней коллекции — это поможет оплатить труд сотрудников. Также создатели заявили, что планируют отыскать формат для продолжения деятельности.

За последние дни мы получили столько слов поддержки и сожаления о нашем закрытии, что не можем оставить вас без ответов на очевидные вопросы. Это решение мы приняли экстренно, так же экстренно, как получили информацию о том, что сердце нашего проекта в Красноярске — наше производство и шопинг-пространство в 300 кв. м. больше не могут продолжать свою работу в прежнем виде. <...> Мы ищем пути продолжить работу, и сейчас нам как никогда нужна ваша поддержка. <...> Производство пока принимает заказы, некоторые изделия еще в работе и отправляются в продажу буквально из-под рук портных. Мы не знаем точной даты закрытия и не можем честно ответить на вопросы „когда“ и „что дальше?“, поэтому просто приходите к нам в гости в ближайшие дни и следите за новостями», — такое письмо опубликовали создатели проекта в соцсетях.

В нем же красноярский COMMODE анонсировал скидки на знаковые вещи бренда. Шопинг-пространство, расположенное в ТЦ Ньютон, работало на протяжении девяти лет; за это время еще один филиал бренда открылся в Санкт-Петербурге.

Читайте также:

Прибыль красноярского бизнеса снизилась на 322 млрд за 2022

Красноярский край стал четвертым в списке десяти регионов России с наибольшим абсолютным снижением прибыли бизнеса.

В Красноярске закрылся бар «3в1»

Бар «3в1» (входит в ресторанную группу Food&Mood) на улице Карла Маркса не проработал и года. Объявление о закрытии появилось в паблике в социальных сетях заведения.

В Красноярске закрылся ресторан «Луи Бидон»

Ресторан проработал в Красноярске три года. О закрытии заведения сообщил автор проекта Асиф Алиев.

Ольга Грималюк закрыла два заведения в Красноярске

В Красноярске закрылись сразу два проекта ресторанного холдинга Silverspoon group (принадлежит Ольги Грималюк). Речь идет о кофейне Sugar Mama и корчме «Вареники».

В красноярский ТРЦ «Планета» пришел новый одежный ритейлер

В торгово-развлекательном центре перед Новым годом открылся магазин женской одежды M.Reason. Еще один магазин этого бренда работает на проспекте Мира.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.