Компания «Союзмаш-Инжиниринг» стала участником проекта «Наши чемпионы»

Корпорация развития «Енисейская Сибирь» и ООО «Союзмаш-Инжиниринг» подписали соглашения о сотрудничестве в рамках проекта «Наши чемпионы».

Компания «Союзмаш-Инжиниринг» специализируется на изготовлении модульных и быстровозводимых зданий различного назначения, а также комплексов зданий, в том числе вахтовых поселков.

Всего за время работы компании в эксплуатацию было введено более 50 зданий в различных регионах России, в том числе вахтовый городок на 500 человек в рамках реализации инвестиционного проекта, включенного в КИП «Енисейская Сибирь».

Ожидаем, что сотрудничество с Корпорацией развития Енисейской Сибири поможет нам выйти на новый уровень, увеличить объемы производства и участвовать в новых проектах лидеров российского рынка в области добычи важнейших видов полезных ископаемых», — отметил Олег Матюшкин, генеральный директор компании.

В данный момент в проекте «Наши чемпионы» принимают участие 24 краевых компании, которые получают возможность выйти на новый уровень за счет увеличения объемов производства и открытия новых рынков. Также со стороны КР «Енисейская Сибирь» предоставляется консультационно-информационная поддержка и сопровождение в получении мер поддержки, как федеральных, так и региональных.

 

Читайте далее

 

 

 

Самое читаемое
  • Тех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь естьТех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь есть
  • «Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса«Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса
  • Где взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструментыГде взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструменты
  • Основатель сети клиник «Мать и дитя» стал первым миллиардером в медицине РФОснователь сети клиник «Мать и дитя» стал первым миллиардером в медицине РФ
  • О сделках с недвижимостью дороже 75 млн руб. придется сообщать в РосфинмониторингО сделках с недвижимостью дороже 75 млн руб. придется сообщать в Росфинмониторинг
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.