СГК опровергла сообщения об отключении тепла в домах Красноярска

СГК опровергла сообщения об отключении тепла в домах Красноярска
Иллюстрация: elets-adm.ru

Как правило, отопительный сезон в Красноярске завершается 15 мая. Ряд управляющих компаний уже вывесил сообщения об отключениях.

Однако в 2023 остаться без тепла в середине мая равно замерзнуть. В СГК опровергли слухи о заверении отопительного сезона. 

Нам поступает информация, что некоторые красноярские управляющие компании разместили в домах объявление об отключении отопления и горячей воды с понедельника, 15 мая в связи с гидравлическими испытаниями от ТЭЦ-1. Эта информация не соответствует действительности!» — сообщает компания в своем телеграм-канале.

Гидравлические испытания тепловых сетей начнутся только после завершения отопительного сезона. Распоряжения о завершении отопительного сезона от администрации города еще не было.

Если видите на подъезде такое объявление — звоните в УК и требуйте, чтобы они уточнили информацию в диспетчерской теплосети», — советуют в СГК.

Читайте далее

 

 

 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.