Проект аквапарка на Белинского прошел Госэкспертизу

Андрей Алексеев*, новосибирский бизнесмен, который инвестирует в масштабный банно-термальный центр, получил положительную оценку Госэкспертизы.

Проект комплекса, который бизнесмен собирается построить в краевой столице, получил положительное заключение госэкспертизы, — сообщает ngs24.

Теперь компания «Мира», принадлежащая г-ну Алексееву, имеет право обратиться в мэрию Красноярска за разрешением на строительство комплекса, площадью более 12 тыс. кв. м. на ул. Белинского между памятником Андрею Дубенскому и Медуниверситетом.

Инвестиции в проект могут составить свыше 1,5 млрд рублей.

Новосибирская «Мира», созданная в 2013, позиционирует себя как группа компаний, объединенная идеей ЗОЖ. Компания построила два термальных комплекса в Новосибирске, а также концептуальный поселок «Мира Деревня».

Читайте также 

 

 

* - выполняет функции иностранного агента
Самое читаемое
  • «Наступил новый кризис, с которым мы еще не знакомы». Тренды HR в 2025 году«Наступил новый кризис, с которым мы еще не знакомы». Тренды HR в 2025 году
  • «Хочешь быть топом? Ставь высокую цену» — Шапошников о том, как сделать бизнес успешным«Хочешь быть топом? Ставь высокую цену» — Шапошников о том, как сделать бизнес успешным
  • Ни один международный бренд не изъявил желания вернуться в РоссиюНи один международный бренд не изъявил желания вернуться в Россию
  • В Екатеринбурге составили список самых пунктуальных застройщиковВ Екатеринбурге составили список самых пунктуальных застройщиков
  • Средний класс перестал считать дискаунтеры «магазинами для бедных»Средний класс перестал считать дискаунтеры «магазинами для бедных»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.