Михаил Котюков проведет очередной прямой эфир в соцсетях
Врио губернатора Михаил Котюков анонсировал третий прямой эфир в социальных сетях. Первые два прошли в мае и июне.
Очередной эфир пройдет в этот четверг, 27 июля, в 19.00. Как обычно трансляция будет три сразу на трех площадках, где можно задавать вопросы уже сейчас или во время эфира.
Михаил Котюков сообщил, что в четверг будет находиться в Норильске, оттуда и пройдет прямой эфир. В этот же день в Норильск запланирован приезд премьер-министра РФ Михаила Мишустина.
Сегодня DK.RU писал, что Михаил Котюков подал документы для регистрации в качестве кандидата на пост главы региона.
Читайте также:
В пригороде Красноярска в 2024 отремонтируют больше дорог. Такое поручение дал Михаил Котюков, врио губернатора Красноярского края, на заседании президиума правительства региона.
На пост губернатора Красноярского края претендует 7 кандидатов
Крайизбирком завершил прием документов от кандидатов, которые планируют участвовать в выборах губернатора Красноярского края. Всего документы подали представители 7 партий.
В Горсовете предложили выделить Солнечный в отдельный район Красноярска
Главные аргументы депутатов — рост числа жителей микрорайона практически вдвое, его географическая обособленность и распределение соцобъектов.
Больше свежей информации в TG-кaнaле DK
Самое важное о бизнесе региона в email-рассылкe
А еще нас удобно читать ВКонтакте