В Красноярске возле СФУ продают гостиницу для гостей КЭФа

Около СФУ в районе пр. Свободный выставили на продажу гостиничный комплекс. В объявлении сделан акцент, что объект находится недалеко от места проведения Красноярского экономического форума.
На сайте Avito сообщается, что здание построено из сосны и кедра. В гостинице есть большая гостиная, сауна, три спальни, остекленная терраса, газовое отопление. Площадь участка составляет 4,5 га, а дома — 138,6 кв. м. Само здание имеет один этаж.
Интерьер внутри дома
Стоимость продажи объекта составляет 98 млн рублей.
Ранее DK.RU писал, что также в планах продать недостроенное здание у экопарка «Гремячая грива». Торги намечены на 2К 2024. Стартовая цена пока не известна.
Читайте также:
От стрип-клуба до виртуальной реальности: обзор самых дорогих франшиз в Красноярске
Франшиза — один из самых легких, на первых взгляд, способов запустить бизнес. Мы изучили наиболее дорогие предложения и составили топ-5.
-
В Красноярске продают ТЦ «Звездный» и часть ТРК «Саяны»
В Красноярске продают ТЦ «Звездный» и часть заброшенного ТРК «Саяны» — объявления от собственников появились на сайте Avito.
В центре Красноярска вновь продают пристройку с бывшим рестораном «Шкварок»В Красноярске выставили на продажу торгово-офисное здание, где ранее располагался ресторан Ольги Грималюк «Шкварок».
-
Выставленное на продажу здание Сбера в Красноярске подешевело на 55 млн рублей
Продать его решили летом прошлого года. Тогда за него просили более 275 млн рублей.
-