В Красноярске открыли развязку на Северном Шоссе

Магистраль, которая соединила Авиаторов и Солонцы-2, открыли для автомобилистов накануне. Об этом сообщил журналистам Владислав Логинов, мэр.

Он уточнил, что комиссия оценила техническое состояние объекта. Были выявлены некоторые недостатки, но они не влияют на организацию дорожного движения. 
Например, где-то использовано не то лакокрасочное покрытие или крепеж элементов конструкции, предусмотренный контрактов. Но это не влияет на организацию движения. Поэтому комиссией было принято решение открыть развязку. Сегодня она уже эксплуатируется. Добро пожаловать!» — отметил Владислав Логинов.
Он уточнил, что предстоит устранить оставшиеся недостатки. 
 
Развязку начали строить четыре года назад. Контракт был заключен с УСК «Сибиряк». Компания не уложилась в отведенные сроки, договор с ней расторгли. Но затем заключили вновь. В декабре 2023 с подрядчиком вновь растрогли контракт.
 
 
Читайте также:
 

В Красноярске определен подрядчик, который будет ремонтировать 14 улиц в Ленинском и Кировском районах.

На ремонт дорог в Красноярском крае потратят 10 млрд рублей

Всего за год планируется отремонтировать и реконструировать 113 дорожных объектов.

Самое читаемое
  • Под Красноярском планируют построить еще один большой складПод Красноярском планируют построить еще один большой склад
  • Сеть «БургерКИТ» закрыла все заведения в КрасноярскеСеть «БургерКИТ» закрыла все заведения в Красноярске
  • Три бизнесмена из Красноярска вошли в топ крупнейших ритуальщиков РоссииТри бизнесмена из Красноярска вошли в топ крупнейших ритуальщиков России
  • Стратегии, игры и искусство: ТОП бизнес-событий ноября в КрасноярскеСтратегии, игры и искусство: ТОП бизнес-событий ноября в Красноярске
  • «Высшая лига» красноярского бизнеса. Кто поборется за главную номинацию «Бизнес!Лидеров»«Высшая лига» красноярского бизнеса. Кто поборется за главную номинацию «Бизнес!Лидеров»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.