«КрасАвиа» увеличит число рейсов в Монголию

«КрасАвиа» увеличит число рейсов в Монголию
Автор фото: Сергей Кривоносов. Иллюстрация: vk.com/krasavia

Изначально планировалось, что рейс будет один, но теперь решили временно увеличить их количество.

Число рейсов из Красноярска в Монголию компании «КрасАвиа» увеличится до двух в неделю, сообщили в пресс-службе красноярского аэропорта.

Судя по расписанию на сайте воздушной гавани, по весенне-летнему графику перевозчик начнет летать в Улан-Батор с 3 апреля этого года. Перелеты будут осуществляться по средам с вылетом из Красноярска в 23:55.

Однако со 2 июня расписание изменится и летать станут по четвергам и воскресеньям с вылетом в 05:30. Время в полете останется прежним — 3 часа 25 минут.

В таком режиме маршрут Красноярск — Улан-Батор будет обслуживаться до 20 июня, а с 22-го он сместится на один день влево — на среду и субботу с вылетом в 23:55. С 11 же сентября субботний рейс уберут.

Сейчас билет из Красноярска до Улан-Батор на июнь можно купить минимум за 12 565 рублей, а туда и обратно — за 28 375.

Добавим, что до прошлого года прямых регулярных рейсов из Красноярска в Монголию не было. О запуске этого направления «КрасАвиа» объявила в мае 2023, а в начале марта этого года продлила действие программы и на летние месяцы.

Читайте также:

Из Красноярска предложили запустить рейсы в Усть-Илимск и Белокуриху

Межрегиональная ассоциация «Сибирское соглашение» (МАСС) предлагает вернуть в госпрограмму субсидирования межрегиональных рейсов 10 маршрутов и добавить один новый.

Из Красноярска запустят прямые авиарейсы в Пермь и Самару

Новые рейсы запустят в начале июня. Летать будут до конца лета.

Пассажиропоток аэропорта Красноярск за год вырос на 20%

В феврале 2024 пассажиропоток международного аэропорта Красноярск вырос на 20% по сравнению с аналогичным периодом 2023, но в сравнении с январем, снизился.

 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.