Командование американского спецназа (SOCOM) подало заявку на изготовление «нестандартного оружия» - аналога автомата Калашникова (АК-47), не используемого войсками НАТО.
Сбербанк оценил в 600 млрд руб. потери отечественной экономики от киберпреступлений за 2015 год. Хакеры совершили более полусотни атак на банковские системы.
Билл Гейтс - один из самых богатых людей нашего времени: его состояние достигает $76,4 млрд. Он дал любопытный совет тем, кто хочет достичь успеха в предпринимательстве.
Законопроект, предусматривающий ответственность операторов за доступ к сайтам с запрещенной в России информацией, уже одобрен правительством и внесен в Госдуму.
Теплоэнергетика – время новых технологий водоподготовки
В прошлом году почти 23% электронных писем для жителей Красноярска оказались спамом
Поддержанию цен на нефть способствует политика мировых Центробанков
Технологии очистки воды освоили многие компании, однако вопрос мало кем изучен до конца.
В 2024 г. серверы Яндекс 360 обработали почти 432 млн входящих писем для жителей Красноярска. Из них 99 млн технология «Спамооборона» отправила в спам или заблокировала как потенциально опасные.
Глобальные перспективы рынка нефти на предстоящую зиму будут определяться геополитикой, решениями ОПЕК+ в декабре, итогами выборов в США, состоянием мировой экономики.