Наводнение в Париже набирает обороты, вода продолжает прибывать, и первые этажи Лувра – одного из главных музеев мира – уже начали эвакуировать, спасая от подступающей Сены.
Для предпринимателей поиск и аренда помещений – это частая головная боль. И даже если помещение сняли, расслабляться рано, самое страшное может быть впереди.
Депутаты Горсовета раскрыли информацию о доходах, официальные итоги праймериз, новая сеть гриль-баров появится в Красноярске. DK.RU собрал самые заметные новости уходящей рабочей недели.
По версии Bloomberg в рейтинг самых богатых людей планеты вошли 15 россиян. Выше всех в списке оказался Владимир Потанин. Всего в ТОПе - 200 миллиардеров из разных стран мира.
В криминальной истории Валерия Грачева поставлена точка. Бизнес-омбудсмен заявил о том, что уголовное дело в отношении экс-председателя совета директоров «КрасКома» прекращено
«Чаще всего "нет программистов" кричат те компании, кто дает нерыночные зарплаты или некомфортные условия».
Мэр Владивостока Игорь Пушкарев не собирается уходить в отставку: он не писал заявления о сложении полномочий несмотря на арест и этапирование в столицу.
Красноярцы спасли деревья в сквере Сурикова. В проекте планировки исторического центра между улицами Республики и Лебедевой учтены замечания горожан. Такое решение принял мэр Эдхам Акбулатов.
Мы продолжаем наш проект «Карта отдыха». Сегодня DK.RU подготовил пять вариантов, как провести уикенд на Красноярском море.
Саммит ОПЕК в Вене завершился вполне ожидаемо: договоренности о «потолке» добычи нефти страны не достигли. При этом новым генсеком картеля стал представитель Нигерии.
Выяснилось, что больше всего в мае 2016 года подорожали отдельные виды овощей и строительных материалов. А вот помидоры, огурцы и бензин в цене потеряли.
Теплоэнергетика – время новых технологий водоподготовки
В прошлом году почти 23% электронных писем для жителей Красноярска оказались спамом
Поддержанию цен на нефть способствует политика мировых Центробанков
Технологии очистки воды освоили многие компании, однако вопрос мало кем изучен до конца.
В 2024 г. серверы Яндекс 360 обработали почти 432 млн входящих писем для жителей Красноярска. Из них 99 млн технология «Спамооборона» отправила в спам или заблокировала как потенциально опасные.
Глобальные перспективы рынка нефти на предстоящую зиму будут определяться геополитикой, решениями ОПЕК+ в декабре, итогами выборов в США, состоянием мировой экономики.