Нирадж Давар — профессор маркетинга в бизнес-школе имени Ричарда Айви уверен: деление людей на поколения – обычная выдумка маркетологов, которая имеет мало общего с реальностью.
«Невозможно верить «крепкому рублю», невозможно уверовать в его «стабилизацию», нельзя не видеть, что он опять переоценен и мешает росту экономики». Почему Яков Миркин ждет нового валютного кризиса.
Крупноформатные магазины теряют покупателей. Все больше людей «тяготеют к комфортному шопингу «у дома»: потребители предпочитают их за счет меньшего среднего чека и возможности купить свежие продукты.
Он не приемлет компромиссов и не ждет одобрения. Его называют «продавцом от Бога». Он создал самую быстрорастущую компанию в мире и не намерен останавливаться на достигнутом.
Регион объявил тендеры на кредиты. Сумма необходима для покрытия дефицита бюджета.
Эксперты Центра стандартизации и метрологии выбрали лучшее игристое вино для новогоднего стола красноярцев.
«Навык программирования становится для нашего мира новым условием существования в обществе».
Какие специалисты в следующем году будут нарасхват, а от кого компании будут отказываться?
Предстоящий XIV Красноярский экономический форум (КЭФ) пройдет с 20 по 22 апреля 2017 года.
Экономист Андрей Мовчан внимательно изучил предвыборную программу Алексея Навального*, который, напомним, полон решимости баллотироваться в президенты РФ.
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, на какие темы Владимир Путин пообщается с журналистами. Скорее всего, их, как и прежде, будут интересовать экономические темы.
Со следующего года малым предпринимателям будет гораздо выгоднее использовать общую систему налогообложения. Суд постановил, что страховые взносы должны рассчитываться исходя из прибыли, а не выручки.
Последствия конфликта между ГУК «Жилфондом» и компанией «Техмакс» до конца не устранены. Из 800 отключенных лифтов на 11.00 утра были включены лишь 200.
Теплоэнергетика – время новых технологий водоподготовки
В прошлом году почти 23% электронных писем для жителей Красноярска оказались спамом
Поддержанию цен на нефть способствует политика мировых Центробанков
Технологии очистки воды освоили многие компании, однако вопрос мало кем изучен до конца.
В 2024 г. серверы Яндекс 360 обработали почти 432 млн входящих писем для жителей Красноярска. Из них 99 млн технология «Спамооборона» отправила в спам или заблокировала как потенциально опасные.
Глобальные перспективы рынка нефти на предстоящую зиму будут определяться геополитикой, решениями ОПЕК+ в декабре, итогами выборов в США, состоянием мировой экономики.