«Чувствую, что дубак»: мэр принял решение начать отопительный сезон уже в субботу

Мэр Красноярска Сергей Еремин сообщил, что тепло в дома красноярцев начнут подавать в конце этой недели. И это несмотря на теплые прогнозы от синоптиков.

Градоначальник отметил, что о начале отопительного сезона его просят жители. И хотя синоптики обещают еще несколько теплых дней, глава города принял решение, то тепло в дома пора подавать.

Несмотря на то, что с утра светит теплое солнце, чувствуется после ночи, что достаточно холодно. По прогнозам еще простоит достаточное количество дней теплых, но я чувствую, что уже дубак. И принял решение, что с субботы мы начинаем подключать наши дома к системе отопления», - заявил Сергей Еремин на своей странице в Instagram.

После этого, к слову, цифры в платёжках за ЖКХ у многих красноярцев вырастут, ведь с прошлого года жители платят за отопление по факту – т.е., когда она включено.

Ранее власти сообщали, что тепло в дома жителей Красноярска начнут подавать, когда установится ожидаемая среднесуточная температура.

 

Читайте также:

 

 

Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • В Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошлоВ Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошло
  • Мусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построятМусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построят
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • В «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо СысертиВ «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо Сысерти
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.