Меру пресечения Натарову выберут завтра: задержанный попал в больницу

Меру пресечения Натарову выберут завтра: задержанный попал в больницу
Автор фото: James Timothy Peters . Иллюстрация: pixabay.com

Железнодорожный районный суд должен был сегодня избрать меру пресечения задержанному вице-спикеру Заксобрания Сергею Натарову, но заседание пришлось отложить на сутки.

Как пояснили в суде, задержанный накануне политик не смог лично присутствовать на заседании, он попал в больницу. Какой именно недуг скосил Сергея Натарова, в суде не сообщили.

Напомним, лидер краевых «жириновцев» был задержан накануне, следственные органы еще не дали официальных пояснений, в рамках какого дела с господином Натаровым совершаются следственные действия, но, вероятно, это дело его сына, Антона Натарова, которого подозревают в мошенничестве с бюджетными средствами, выделенными на закупку угля для северных территорий края.

По теме:

 

 

 

Самое читаемое
  • В Красноярске объявлен Человек года `2023В Красноярске объявлен Человек года `2023
  • Smart-ЖК с бульваром-променадом – вручена номинация «Жилой комплекс»Smart-ЖК с бульваром-променадом – вручена номинация «Жилой комплекс»
  • Главная бизнес-премия «Человек года `2023» началась в КрасноярскеГлавная бизнес-премия «Человек года `2023» началась в Красноярске
  • От образования до стройки: в Красноярске назвали предпринимателя годаОт образования до стройки: в Красноярске назвали предпринимателя года
  • В Красноярске назвали лучшее цифровое решение годаВ Красноярске назвали лучшее цифровое решение года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.