Ведущая премии «Человек года» запустила авторский проект «НаСтоящие»

Ведущая премии «Человек года» запустила авторский проект «НаСтоящие»
Иллюстрация: vk.com / berdnikova24

Первым гостем Елены Бердниковой станет ведущий актер театра Пушкина Георгий Дмитриев: встреча с ним пройдет 1 апреля.

Красноярская ведущая, event-эксперт «Делового квартала» Елена Бердникова с 1 апреля 2023 запустит собственный проект «НаСтоящие» — цикл творческих встреч с известными персонами города.

Самые интересные люди Красноярска без „масок и купюр“ ответят на неожиданные вопросы ведущей и проявят все свои таланты», — описывает свой проект Елена Бердникова.

Гостем первой встречи станет Георгий Дмитриев — артист Красноярского драматического театра имени А. С. Пушкина.

В программе вечера анонсированы интервью с актером, интерактивное погружение в его образ жизни, а также «Оптимистичный концерт» и фуршет.

Творческая встреча с Георгием Дмитриевым пройдет в центре деловых связей «Магистраль» (ул. Лесная, 333) 1 апреля. Начало запланировано на 17:00. На момент публикации стоимость билета составляет 3 тысячи рублей, количество доступных мест ограничено.

В феврале 2023 ведущая и сценарист красноярских событий выпустила книгу «Праздник по молекулам» — учебное пособие, в котором Елена Бердникова сконцентрировала авторские методики организации и ведения мероприятий.

Читайте также:

«Азартная штучка!» — тест-драйв деловой игры «Человек года»

Команда «Делового квартала» разработала и провела первую деловую игру издания — «Человек года: технология победы». Рассказываем, как это было.

Деловой квартал — 2022: яркие события года

Уходящий год войдет в историю как один из самых неоднозначных и переломных. Перманентные изменения стали ключевым условием жизни и бизнеса, практически с пометкой «это навсегда».

Вышла полная видеоверсия премии «Человек года-2022»

Ежегодно издание «Деловой квартал» не только проводит премию «Человек года», но и выпускает полную видеоверсию события.

Человек года — 2022: как это было

Только настоящее. Бизнесы, дела, люди, премия. Церемония вручения «Человека года — 2022» прошла при полном аншлаге и вызвала шквал отзывов в соцсетях. Рассказываем, как это было.

Гольф, бизнес-talk и наследники — как прошел пикник от «Делового квартала»

Впервые команда издания «Деловой квартал» в Красноярске провела летний офлайн в формате семейного бизнес-фестиваля. Рассказываем, как это было.

Ведущая премии «Человек года» выпустила книгу с авторскими методиками

Красноярская ведущая Елена Бердникова презентовала книгу «Праздник по молекулам» с авторскими методиками организации и ведения событий.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.