Бар GETHIGH закрылся в Красноярске

Бар GETHIGH закрылся в Красноярске
Иллюстрация: GETHIGH

Срок возобновления его работы пока остается неизвестным.

Красноярский бар GETHIGH, который в феврале 2023 стал центром нашумевшей истории, остановил работу. На момент публикации информация о сроке повторного открытия не оглашается. Также бар не озвучивает и причину закрывшихся дверей.

Друзья, сегодня последние выходные вместе. Заведение закрывается на неопределенный срок», — такое сообщение появилось в аккаунтах GETHIGH.

Текст сопровождался видео с надписью «Он ушел, но обещал вернуться». Перед завершением работы в баре состоялась прощальная вечеринка.

В электронном справочнике 2ГИС GETHIGH уже значится как «временно не работающий филиал».

Напомним, в феврале 2023 бар GETHIGH оказался в фокусе локальных и федеральных СМИ: одна из посетивших его девушек рассказала об изнасиловании — с ее слов, его совершил один из сотрудников охраны заведения. В марте стало известно об отказе в возбуждении уголовного дела из-за нехватки оснований.

Еще по теме:

Основатели Seabass group Екатерина и Филипп Березины отошли от управления компанией

Причиной такого решения стало расхождение взглядов на бизнес с управляющим партнером — Алексеем Блиновским, которому теперь принадлежит 100% акций холдинга.

COMMODE приостанавливает работу в Красноярске на неопределенный срок

Производство и шопинг-пространство больше не могут функционировать в текущем варианте, сообщили создатели проекта.

В Красноярске закрылся бар «3в1»

Бар «3в1» (входит в ресторанную группу Food&Mood) на улице Карла Маркса не проработал и года. Объявление о закрытии появилось в паблике в социальных сетях заведения.

В Красноярске закрылся ресторан «Луи Бидон»

Ресторан проработал в Красноярске три года. О закрытии заведения сообщил автор проекта Асиф Алиев.

Ольга Грималюк закрыла два заведения в Красноярске

В Красноярске закрылись сразу два проекта ресторанного холдинга Silverspoon group (принадлежит Ольги Грималюк). Речь идет о кофейне Sugar Mama и корчме «Вареники».

В Красноярске закрылся ресторан Semolina

Заведение работало на рынке общепита с 2021. Оно находилось на улице Маерчака, где до этого долгие годы работала пиццерия «Перцы».

 
Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.