Студенты Высшей школы ресторанного менеджмента пройдут стажировки в других городах РФ

Студенты Высшей школы ресторанного менеджмента пройдут стажировки в других городах РФ
Иллюстрация: vk.com

Это станет первым опытом практики вне Красноярска для обучающихся мастерству управления ресторанным бизнесом.

Студенты Высшей школы ресторанного менеджмента получили возможность стажировок в других городах. Как сообщили в Институте гастрономии СФУ, якорными площадками станут заведения в различных точках страны.

Встретить будущих управленцев можно будет в таких ресторанах, как Bourgeois Bohemians в Санкт-Петербурге, московских «Красота» и «Гвидон», «Супра» во Владивостоке. Стажировки студентов начнутся с июня.

Тем не менее, это не первые «выездные» опыты для студентов Института гастрономии СФУ. Например, будущие шеф-повара набираются знаний и навыков не только в знаковых городах России, но и за границей. Их можно найти в ресторанах Парижа, Барселоны, Стамбула, Бангкока, Дубаи.

Далее по теме:

Алексей Горенский: «Мы дозрели до развития гастроиндустрии»

Ресторатор Алексей Горенский запустил уникальный образовательный проект, который всего за несколько лет превратил Красноярск в центр гастрономических компетенций.

Алексей Дудин, WhereToEat: «Триумф гастрономии Красноярска случился не на пустом месте»

Красноярск прочно закрепил за собой статус гастрономической столицы Сибири. Рестораны города в числе лучших проектов страны, а гастрольные выезды красноярских шефов не остаются без внимания публики.

Искусство вкуса: что происходит в гастрокластере Красноярска

«Деловой квартал» о том, какие события повлияли на гастрономический сектор города и региона в в 2021-22, и что ждет игроков этой индустрии в текущем году.

Красноярские рестораны вошли в топ мирового гастрономического путеводителя

В список попало четыре заведения города, три из которых входят в состав крупных местных ресторанных групп.

Студенты СФУ открывают в Красноярске собственный ресторан

Заведение под названием Njordr (в переводе со скандинавского — «божество») откроется в конце декабря и будет работать чуть больше недели.

Институт гастрономии СФУ получил премию Russian Creative Awards-2022

В московском концертном зале «Зарядье» подвели итоги Российской Национальной премии в сфере креативных индустрий (Russian Creative Awards-2022).

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.