Дом за полмиллиарда выставили на продажу в Красноярске

Дом за полмиллиарда выставили на продажу в Красноярске
Иллюстрация: elitekrsk.ru

В списке главных преимуществ — прямой вид на Енисей, терраса с живой травой, два бассейна и лифт внутри.

На рынке элитной недвижимости Красноярска снова пополнение: на продажу выставили дом за 500 млн. На текущий момент это самое дорогое предложение в городе среди домов и коттеджей.

Локация дома площадью 1 982 квадратных метра — пос. Удачный. По информации ресурса «Элитный Красноярск», объект можно отнести к недвижимости класса «А».

В качестве особенностей риелторы выделяют прямой вид на Енисей, подземную парковку на несколько автомобилей и лифт, два бассейна и две гостиные, пять спален с отдельными гардеробными и санузлами, Chef kitchen и террасу с живой зеленой травой. К дому подведены городские тепло- и водоснабжающие коммуникации.

Я видел много классных домов, и этот точно входит в тройку лучших. Круто все: расположение, внешнее оформление и отделка. Двадцатиметровый бассейн прямо в доме. Огромная гостиная, в которой соединены кухня, столовая, кинозал, — и все это не мешает друг другу. На осмотр дома потребуется минимум час, если не вдаваясь в подробности», — комментирует Филипп Мягков, риелтор «Элитного Красноярска».

Следующим по стоимости предложением значится особняк площадью 650 кв. м в Горном. Дом в классическом стиле с видом на долину оценивают в 107 млн рублей.

 

Еще по теме:

Дом за 85 млн остается самым дорогим среди продающихся в Красноярске коттеджей

Продажа двухэтажного дома с собственной автомойкой, двумя бассейнами и спортзалами продолжается с апреля.

«Удивительное рядом»: коттедж за 98 млн продают в Горном

В особняке оборудованы спа с сауной и бассейном, спорт- и кинозал, бильярдная, веранда и зимний сад.

ТРЦ на миллиард: какой бизнес продают в феврале 2023

Полумиллионное падение «Культа», база на Красноярском море за 60 млн и торговый центр-миллиардер: «Деловой квартал» рассказывает о предложениях по продаже готового бизнеса в Красноярске и СФО.

Красноярск получил новый арт-объект «Маяк»

На лодочной станции Остров 13 февраля 2023 был установлен новый для Красноярска арт-объект – «Маяк».

По-купечески: первый history-отель Красноярска откроют к КЭФ-2023

Пятизвездочный дом-отель в здании исторического особняка откроют в конце февраля 2023 — к старту Красноярского экономического форума.

Самое дорогое предложение: в Красноярске выставлен на продажу коттедж в эко-парке

В январе самым дорогим предложением на рынке малоэтажной недвижимости Красноярска стал коттедж в «Гремячей Гриве».

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.