Bellini Gastronomic Ecosystem откроет девятую кондиторию «РомБаба» в Красноярске

Bellini Gastronomic Ecosystem выходит на рынок с еще одной кондиторией. Проект появится в новом жилом комплексе в Академгородке.

Bellini Gastronomic Ecosystem откроет девятую кондиторию «РомБаба» в Красноярске
Иллюстрация: предоставлено Bellini Gastronomic Ecosystem

Новая точка заработает 5 марта. В рестохолдинге DK.RU рассказали, что помимо сладких позиций в заведении можно будет приобрести полуфабрикаты, которые производит рестогруппа. Площадь кондитории составила 62,6 кв. м. Там предусмотрели 20 посадочных мест.

Год назад еще одна «РомБаба» в формате бистро открылась на пр. Мира в одном здании с другим проектом команды — «Бараном и бисером». А первая кондитория появилась в Красноярске в 2016. Сегодня сеть в городе насчитывает девять заведений.  Также точка есть в аэропорту Красноярск и семь — в Москве. В 2026 Bellini Gastronomic Ecosystem планирует открыть еще несколько кондиторий.

На прошлой неделе Bellini запустили новый корнер в гастрономическом квартале «Артель», а в конце января кофейню на Взлетке. В планах на этот год открытие ресторана на Удачном. Помимо того, в компании работают над концепцией фудкорта в Центральном парке.

В конце 2025 Анатолий Ващенко, директор Bellini Gastronomic Ecosystem, не исключал, что в этом году рестохолдинг будет «вынужден принимать непопулярные решения».

Уже сейчас держим на карандаше несколько проектов, которые могут не пережить год», — отмечал ресторатор.

Читайте по теме:

 

Самое читаемое
  • Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученогоГлава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученого
  • После атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском СарапулеПосле атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском Сарапуле
  • Вы уже проиграли тендер, о котором не знали: как нейросети исключают вас из выбора клиентаВы уже проиграли тендер, о котором не знали: как нейросети исключают вас из выбора клиента
  • Как философия бизнеса меняет стереотипы рынкаКак философия бизнеса меняет стереотипы рынка
  • Роспотребнадзор приостановил работу «Сыроварни» за антисанитариюРоспотребнадзор приостановил работу «Сыроварни» за антисанитарию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.