Покупатель имеет право вернуть деньги за жилье, которое оказалось не таким, как обещал продавец. Это может привести к формированию новых правил при покупке квартир на вторичном рынке.
Известная телеведущая заменит экс-главу РИА Новости Светлану Миронюк и будет отвечать за маркетинг и коммуникации. По данным СМИ, у Максимовской давние и доверительные отношения с Германом Грефом.
По данным британской разведки, хорошо поставленная задача увеличивает шансы на ее успешное выполнение с первого раза на 67,8%. Казалось бы, что может быть проще — ставь задачу правильно и все. Но нет.
Сибирская марка деревянных очков, существующая с 2013 года, продолжает открывать представительства за границей. В этом году планируется экспортировать товары на сумму более € 20 тыс.
Генерировать идеи, работать продуктивно невозможно без концентрации. Есть мнение, что некоторые люди могут работать в окружении шума и других отвлекающих факторов. Но насколько эффективна эта работа?
На совместном заседании комитетов по бюджету и экономической политике и по промышленной политике, транспорту и связи депутаты обсудили судьбу ликероводочного завода «Шушенская марка».
Красноярцам рассказали очередную причину загрязнения атмосферного воздуха. По версии специалистов Среднесибирского УГМС и Красноярского гидрометцентра, негативное влияние на воздух оказывают улицы.
«Нельзя начинать гражданскую войну среди школьников и студентов, надо услышать их. Они сейчас наконец-то поняли, что происходит в стране». Александр Сокуров — о протесте молодежи и глухоте власти.
Депутаты городского совета Красноярска пытались выяснить, намерен ли Эдхам Акбулатов остаться в кресле главы на второй срок.
Комитет по природным ресурсам и экологии рассмотрел проект обращения депутатов Заксобрания к председателю Государственной Думы Вячеславу Володину и председателю правительства Дмитрию Медведеву.
«Раньше, чтобы привлечь людей, мне надо было тратить деньги на рекламу по телевидению, в журналах, на баннерах. Сейчас я бесплатно имею 80 млн просмотров в неделю». Блогер Мария Вискунова — на DK.RU.
Деревянную усадьбу по адресу ул. Карла Маркса, 40 решено снести. К такому решению пришли после проверки, которая проводилась в 2015 году. Жители с этим не согласны.
Объявлен аукцион на проектирование еще одного пешеходного перехода в Советском районе. Он разместится по ул. Партизана Железняка в районе строящейся в рамках Универсиады ледовой арены.
Теплоэнергетика – время новых технологий водоподготовки
В прошлом году почти 23% электронных писем для жителей Красноярска оказались спамом
Поддержанию цен на нефть способствует политика мировых Центробанков
Технологии очистки воды освоили многие компании, однако вопрос мало кем изучен до конца.
В 2024 г. серверы Яндекс 360 обработали почти 432 млн входящих писем для жителей Красноярска. Из них 99 млн технология «Спамооборона» отправила в спам или заблокировала как потенциально опасные.
Глобальные перспективы рынка нефти на предстоящую зиму будут определяться геополитикой, решениями ОПЕК+ в декабре, итогами выборов в США, состоянием мировой экономики.