Квартиры за десятки миллионов, роскошные резиденции в Чечне и парк, не указанный в декларации. Чем владеют и пользуются сам Рамзан Кадыров, а также его родственники и приближенные.
На уходящей неделе владельцы павильонов вышли на митинг. Красноярцы узнали, что должны за тепло 5 миллиардов. А футбольный "Енисей" впервые в истории взял бронзу ФНЛ. Такими были эти семь дней
Ремонт улицы Маркса и проспекта Мира в Красноярске начнется на две недели позже, чем планировалось. Причина - заказчик работ изменил сроки проведения торгов.
«Клиента, который едет из состоятельного района в фешенебельное место, могут попросить заплатить больше, чем при поездке в небогатый округ». Как популярные сервисы такси онлайн устанавливают цены.
15 крупнейших должников - управляющих компаний Красноярска должны за тепло и горячую воду 575 млн рублей. Всего же долг коммунальщиков перед ресурсниками составляет 5,1 млрд, причем постоянно растет.
Хочешь изменить мир вокруг — начни с себя, гласит народная мудрость. Действительно, искоренив некоторые вредные привычки, бизнесмен может не только улучшить качество жизни, но и дела рабочие.
Управление федеральной службы безопасности по Красноярскому краю возглавил генерал-майор Александр Калашников. Это официально подтвердили в пресс-службе ведомства.
В первом квартале 2017 года количество уволившихся жителей Красноярского края превысило число трудоустроившихся. Люди находят работу медленнее, чем год назад. Об этом сообщает Красноярскстат.
РБК назвал имена 20 предпринимателей, которые основали бизнес с огромными перспективами роста. В список вошли лишь те, чей возраст не превышает 35 лет.
«Разрешительные документы выдают более 20 ведомств, причем половина — только на бумаге». Таможенная служба хочет снизить нагрузку на белые компании и усложнить жизнь недобросовестным игрокам.
Сибирский федеральный университет вошел в число российских вузов, выпускники которых получают самые высокие зарплаты. Рейтинг составляло агентство «Superjob для студентов».
Сегодня, 26 мая в 23.00 первым по графику подготовки к зиме на профилактику остановится водозабор о. Татышев, подающий холодную воду в самый большой район Красноярска – Советский.
Власти Челябинска, Омска и Красноярска готовят коллективный запрос, чтобы получить деньги на завершение строительства метрополитенов из федерального бюджета.
Теплоэнергетика – время новых технологий водоподготовки
В прошлом году почти 23% электронных писем для жителей Красноярска оказались спамом
Поддержанию цен на нефть способствует политика мировых Центробанков
Технологии очистки воды освоили многие компании, однако вопрос мало кем изучен до конца.
В 2024 г. серверы Яндекс 360 обработали почти 432 млн входящих писем для жителей Красноярска. Из них 99 млн технология «Спамооборона» отправила в спам или заблокировала как потенциально опасные.
Глобальные перспективы рынка нефти на предстоящую зиму будут определяться геополитикой, решениями ОПЕК+ в декабре, итогами выборов в США, состоянием мировой экономики.