В рамках расследования уголовного дела в отношении предпринимателя и политика Анатолия Быкова, которого обвиняют в руководстве преступным сообществом и убийстве, наложен арест на его имущества.
Wildberries снимает сливки, пока зарубежные бренды сворачивают свою работу в России. Товары некоторых из них доступны на маркетплейсе, но их доля в структуре продаж падает.
Кабмин должен проработать этот вопрос до 25 июля. Между тем с начала месяца в России стала доступна льготная ипотека на дачи в садоводческих некоммерческих товариществах. Её выдают под 3%.
«Мы усердно работаем над тем, чтобы свернуть наше присутствие, но это сложный процесс». РФ для Philip Morris — седьмой по величине рынок сбыта в мире. Компания с марта пытается продать свои активы.
Об этом стало известно во время пресс-конференции с журналистами. Алексей Ивахов пояснил, что решил остаться на посту по просьбе губернатора Александра Усса.
Модульбанк запустил новые бесплатные сервисы для продавцов на маркетплейсах
Ирина Толерова, «Хороший»: «Мы всегда держим в голове портрет покупателя и его приоритеты»
Как с помощью CRM-системы перезапустить рекрутмент компании: кейс красноярского ретейлера
Модульбанк — первый банк для предпринимателей, который выстраивает целую систему поддержки для своих клиентов. Одно из направлений, которое активно пользуется спросом — пакет сервисов «Маркетплейс».
Директор формата «дискаунтер» компании «Командор» Ирина Толерова рассказала «ДК» о формуле успеха «Хорошего» и планах по освоению новых регионов. Первые дискаунтеры бренда открылись в 2014 году.
В «новой реальности» связь HR и бизнеса ещё теснее, а инструменты автоматизации подбора, в том числе CRM-системы, становятся особенно актуальными, считают аналитики hh.ru.