Антимонопольщики полагают, что закон несет риски злоупотребления одной компании в отношении других участников рынка. Председатель профильного комитета ГД более категоричен: закон уничтожит весь рынок.
Геннадий Зюганов рассказал, что нужно для того, чтобы в стране появилась «большая коалиция левопатриотических сил». Сергей Миронов уверен, что это неизбежно.
Новую вспышку COVID-19 ожидают уже в середине августа. Об этом рассказала главный внештатный пульмонолог Минздрава Красноярского края Ирина Демко.
Представителя компании на судебном заседании не было, в итоге мессенджер обязали выплатить 18 млн руб. Это уже повторный отказ сервиса соблюдать закон о сборе и локализации данных.
Пляж на озере комплекса отдыха ООО «Озеро-парк «Емельяновское» получил санитарно-эпидемиологическое заключение о соответствии санитарным нормам и правилам зоны рекреации.
Эксперты считают, что сейчас в стране нет компании, которая была бы готова взять в управление бизнес с магазинами в 65 городах страны без сохранения поставок.
Этот год для бизнеса стал временем совершенно новых вызовов. О том, можно ли использовать их для развития, DK.RU поговорил с директором «Лизинговой компании «Дельта» Василием Германом.
В этом году география фестиваля расширилась почти втрое. Как и число ресторанов, которые в нем участвуют.
По России просадка почти вдвое больше. Проблема не только в ставках - машин на всех желающих не хватает. Да и банки не спешат давать деньги всем подряд.
Теплоэнергетика – время новых технологий водоподготовки
В прошлом году почти 23% электронных писем для жителей Красноярска оказались спамом
Поддержанию цен на нефть способствует политика мировых Центробанков
Технологии очистки воды освоили многие компании, однако вопрос мало кем изучен до конца.
В 2024 г. серверы Яндекс 360 обработали почти 432 млн входящих писем для жителей Красноярска. Из них 99 млн технология «Спамооборона» отправила в спам или заблокировала как потенциально опасные.
Глобальные перспективы рынка нефти на предстоящую зиму будут определяться геополитикой, решениями ОПЕК+ в декабре, итогами выборов в США, состоянием мировой экономики.