Директор по маркетингу попрощался с «Красным Яром»

Виктор Бахов, директор по маркетингу сети гастрономов «Красный Яр», вчера поздно вечером выложил в фейсбуке прощальный пост.

Директор по маркетингу попрощался с «Красным Яром»

 1Прощай Красный Яр. Наши 10 лет были увлекательными и пролетели как миг. Ты многое мне дал, многому научил. Ты стал важной частью моей жизни, а мне удалось стать важной частью твоей. Но теперь пора двигаться дальше! Всех с кем работал - уважаю и благодарю! Уверенно смотрю вперёд и помню: «Любовь - есть!!!», — написал Бахов.

Напомним, что Виктор Бахов получил должность директора по маркетингу сети гастрономов «Красный Яр» в Красноярске в 2011 году. До этого он трудился руководителем отдела маркетинга в ООО ГК «Дюла», специалистом по рекламе в УК «Менеджмент актив», специалистом отдела рекламы ОАО «Красноярское ЦАВС».

Бахов закончил специалитет СибГАУ им. Решетнева в 2008 году, лицей №28 в 2002 году.

По теме:

 

Самое читаемое
  • На Среднем Урале построят логоцентры за 15 млрд  рублейНа Среднем Урале построят логоцентры за 15 млрд рублей
  • Почему билеты на концерты и спектакли в Екатеринбурге стоят так дорого?Почему билеты на концерты и спектакли в Екатеринбурге стоят так дорого?
  • Обнародованы первые результаты выборов губернатора Свердловской областиОбнародованы первые результаты выборов губернатора Свердловской области
  • Без сюрпризов: Денис Паслер избран губернатором Свердловской областиБез сюрпризов: Денис Паслер избран губернатором Свердловской области
  • Гилана Михайлова: «Протокол – это язык без слов, который неизбежно влияет на репутацию»Гилана Михайлова: «Протокол – это язык без слов, который неизбежно влияет на репутацию»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.