Директор по маркетингу попрощался с «Красным Яром»

Виктор Бахов, директор по маркетингу сети гастрономов «Красный Яр», вчера поздно вечером выложил в фейсбуке прощальный пост.

Директор по маркетингу попрощался с «Красным Яром»

 1Прощай Красный Яр. Наши 10 лет были увлекательными и пролетели как миг. Ты многое мне дал, многому научил. Ты стал важной частью моей жизни, а мне удалось стать важной частью твоей. Но теперь пора двигаться дальше! Всех с кем работал - уважаю и благодарю! Уверенно смотрю вперёд и помню: «Любовь - есть!!!», — написал Бахов.

Напомним, что Виктор Бахов получил должность директора по маркетингу сети гастрономов «Красный Яр» в Красноярске в 2011 году. До этого он трудился руководителем отдела маркетинга в ООО ГК «Дюла», специалистом по рекламе в УК «Менеджмент актив», специалистом отдела рекламы ОАО «Красноярское ЦАВС».

Бахов закончил специалитет СибГАУ им. Решетнева в 2008 году, лицей №28 в 2002 году.

По теме:

 

Самое читаемое
  • Экс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вузаЭкс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вуза
  • В Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицамиВ Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицами
  • «На меня вышел Юрий Мильнер, хочет выкупить долю». Как потерять $1 млрд — Оскар Хартманн«На меня вышел Юрий Мильнер, хочет выкупить долю». Как потерять $1 млрд — Оскар Хартманн
  • Страховая компания ВСК ищет покупателей на свой бизнес?Страховая компания ВСК ищет покупателей на свой бизнес?
  • Министр культуры Свердловской области ушла в отставкуМинистр культуры Свердловской области ушла в отставку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.