Бизнес-завтрак «модной» номинации премии «Человек года» прошел в Красноярске

Бизнес-завтрак «модной» номинации премии «Человек года» прошел в Красноярске
Иллюстрация: dk.ru

Соучредитель номинации «Фэшн-индустрия» Анна Шульмина, CEO имидж-агентства «Имидж бюро», и «Деловой квартал» собрали претендентов на победу для неформального общения.

Фэшн-индустрия Красноярска на подъеме – бренды наращивают объемы производства, появляются новые имена, проводятся громкие фэшн-события. «Деловой квартал» поддержал «модный» тренд, учредив в 2023 новую для премии «Человек года» номинацию – «Фэшн-индустрия».
Бизнес-завтрак «модной» номинации премии «Человек года» прошел в Красноярске  1
В качестве соучредителя ее поддержал эксперт красноярского модного сообщества – имидж-агентство «Имидж бюро» в лице CEO Анны Шульминой.
Бизнес-завтрак «модной» номинации премии «Человек года» прошел в Красноярске  2
 
Накануне торжественной церемонии «Имидж бюро» и «Деловой квартал» собрали на бизнес-завтрак представителей модной индустрии города-претендентов на победу в номинации «Фэшн-индустрия». 
Бизнес-завтрак «модной» номинации премии «Человек года» прошел в Красноярске  3
Очень рада, что бизнес-сообщество Красноярска заметило фэшн-индустрию, которая не просто стремительно развивается, но и стала локомотивом всех креативных индустрий. Такие форматы общения как бизнес-завтрак ценны тем, что лучше знакомят лидеров индустрии друг с другом и становятся отправной точкой для совместных проектов. И сама атмосфера встречи, и то, что участие в ней приняли все номинанты лишь подтверждают это. Мне как соучредителю номинации и эксперту модной индустрии это общение дало многое. Все номинанты, которые удостоились чести войти в шорт-лист, хорошо знакомые мне персоны: как клиент – ношу их изделия, как профессионал – заинтересована в их продвижении и успехах. Каждый из номинантов вносит свой вклад в то, что о красноярском фэшене говорят по всей России. Для меня была важна и обратная связь от дизайнеров, которые поддержали мое решение стать соучредителем и возглавить эту номинацию. И дизайнеры, и я, как человек, который всем сердцем радеет за развитие модной индустрии – все мы делаем большое общее дело. Пожалуй, именно это и есть главное осознание и итог встречи», – говорит Анна Шульмина, CEO имидж-агентства «Имидж бюро», соучредитель номинация «Фэшн-индустрия» премии «Человек года».
Бизнес-завтрак «модной» номинации премии «Человек года» прошел в Красноярске  4
На победу в модной номинации премии «Человек года» претендуют десять дизайнеров:
– Вера Буц, бренд Buts8;
– Тамара Васильева, Марина Захарова, бренд TMDRESS;
– Ирина Дробышева, бренд IRINA DROBYSHEVA;
– Анна Дунаевская, бренд D.A.atelier;
– Дарья Киприянова, бренд DARYA KIPRIYANOVA;
– Яна Мишура, бренд Mishurakids;
– Анастасия Новикова, апсайклинг-мастерская «Круговорот»;
– Анна Полякова, бренд AnnPolyakova;
– Анастасия Сергеева, бренд Nastino;
– Ирина Чернецкая, бренд ICHE. 
Бизнес-завтрак «модной» номинации премии «Человек года» прошел в Красноярске  5
Бизнес-завтрак – мероприятие замечательное! Это прекрасный нетворкинг – возможность познакомиться с коллегами по цеху, поделиться своими проблемами и успехами, рассказать о планах на развитие. Встреча еще раз подтвердила, что все мы – коллеги, а не конкуренты. У каждого свое видение, свое направление и свой клиент. Здорово, что сообща мы поднимаем на ноги нелегкую легкую промышленность», – говорит Ирина Чернецкая, основатель бренда ICHE, номинант на премию «Человек года» в номинации «Фэшн-индустрия».
Бизнес-завтрак «модной» номинации премии «Человек года» прошел в Красноярске  6
Напомним, премия «Человек года» по версии издания «Деловой квартал» пройдет 7 декабря 2023 в Конгресс-холле СФУ.
 
Читайте также: 
«Конструктив Девелопмент» провел бизнес-завтрак для номинантов «Человек года-2023»

Генеральный партнер премии и учредитель номинации «Общественное пространство года» организовал очередной бизнес-завтрак в преддверии премии.

OVERSUN провел бизнес-завтрак для застройщиков-номинантов на премию «Человек года»

В преддверии главного делового приема Красноярска соучредитель номинации «Жилой комплекс», компания OVERSUN, собрал претендентов на победу для неформального общения.

Экспертами номинации «Частное детское образование» стали лидеры отрасли и чиновники

Оргкомитет премии «Человек года» объявил имена экспертов общественно значимой номинации – «Частное детское образование».

В экспертный совет номинации «Банкир года» вошли финансисты и общественники от бизнеса

Тройка лидеров и победитель в этой номинации определится до конца этой недели.

В Красноярске определили лидеров в развитии корпоративного спорта

Эксперты номинации «Активный бизнес: корпоративный спорт» премии «Человек года-2023» выбрали финалистов и победителя.

В TIKSAN GROUP рассказали о гостевых выездах к участникам номинации «Сердце бизнеса»

Представители со-учредителя номинации побывали у предпринимателей, которые вошли в шорт-лист благодаря своим благотворительным проектам.

 
 
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.