В компании отмечают, что многозабойные скважины имеют хорошие перспективы в освоении месторождений Ванкорского кластера. Как это отразится на экономике региона и России - мнение эксперта.
Красноярцы стали получать сообщения от сотовых операторов об изменении условий тарифных планов. Операторы оптимизируют линейки тарифов и повышают цены на отдельные опции.
Ряд банков, имеющих филиалы в Красноярске, сообщил о корректировке своих планов. На днях были подведены итоги прошлого года, банки учатся жить в новых условиях.
В последнее время в Красноярске появилось много новых микрорайонов со слабой инфраструктурой. Красноярские архитекторы рассказали, как будет развиваться инфраструктура этих микрорайонов.
Девелопер "Торговый квартал" отдал половину строящегося в Красноярске торгового центра с одноименным названием своему партнеру.
Красноярские бизнесмены жалуются: попасть в крупные торговые сети фермерам с небольшим объемом продукции очень сложно, а для самостоятельной реализации нужно стать победителем торгов.
Банкиры написали обращение в правительство РФ, где просят частично ограничить регулирующую роль ЦБ и не наказывать кредитные организации за нарушения. Есть ли шансы у инициативы - в материале DK.RU.
Проектом предполагается строительство таунхаусов, а также водных каналов, ресторанов, торговых центрах, детских садов, ресторанов, ЗАГСа.
В прошлом году убытки страховщиков росли быстрее премий. Если не менять законодательство, не корректировать региональные коэффициенты, страхование станет ещё более убыточным, уверены участники рынка.
Федеральные СМИ сообщили о возможной санации крупного банка России, входящего в ТОП-30 банков. В самом банке и в Центробанке эту информацию не подтверждают.
Теплоэнергетика – время новых технологий водоподготовки
В прошлом году почти 23% электронных писем для жителей Красноярска оказались спамом
Поддержанию цен на нефть способствует политика мировых Центробанков
Технологии очистки воды освоили многие компании, однако вопрос мало кем изучен до конца.
В 2024 г. серверы Яндекс 360 обработали почти 432 млн входящих писем для жителей Красноярска. Из них 99 млн технология «Спамооборона» отправила в спам или заблокировала как потенциально опасные.
Глобальные перспективы рынка нефти на предстоящую зиму будут определяться геополитикой, решениями ОПЕК+ в декабре, итогами выборов в США, состоянием мировой экономики.