В этом году в Красноярске за счет бюджета и бизнеса обустроят 36 парков и скверов. Планы по благоустройству были представлены сегодня на заседании Общественного совета по благоустройству.
ГК Terra Siberia продолжает развивать собственную розничную сеть магазинов социального печенья. Продукция по низким ценам оказалась востребованной в Красноярске.
Какие проекты будут пользоваться наибольшим успехом на рынке и почему кризис – время, когда рождаются всемирно известные компании. Эти и другие вопросы обсудят на КЭФ.
В условиях санкций российские компании постепенно переходят на отечественное оборудование. DK.RU узнал, как предприятия замещают импортную технику и материалы на российские аналоги.
Представители зарубежных стран продолжают искать возможности для предоставления скидок российским туристам. Тем временем отдых в России вырастет в цене.
Все дома «Стройтехники» обещали сдать к концу 2016 года, что сейчас происходит на стройплощадках, рассказал эксперт DK.RU.
В Красноярске стартовал конкурс на разработку концепции развития улиц Карла Маркса, Дзержинского, набережной реки Енисей и улицы Декабристов, сообщают в пресс-службе управления архитектуры.
В Красноярск заходит франшиза российского квеста в реальности «Вловушке». Квесты в реальности – направление в Красноярске достаточно новое. Насколько выгодна сейчас ниша развлечений?
Компания "Магазин магазинов" составила рейтинг обеспеченности качественными торговыми площадями. Красноярск сохраняет позиции в нижней части рейтинга.
Теплоэнергетика – время новых технологий водоподготовки
В прошлом году почти 23% электронных писем для жителей Красноярска оказались спамом
Поддержанию цен на нефть способствует политика мировых Центробанков
Технологии очистки воды освоили многие компании, однако вопрос мало кем изучен до конца.
В 2024 г. серверы Яндекс 360 обработали почти 432 млн входящих писем для жителей Красноярска. Из них 99 млн технология «Спамооборона» отправила в спам или заблокировала как потенциально опасные.
Глобальные перспективы рынка нефти на предстоящую зиму будут определяться геополитикой, решениями ОПЕК+ в декабре, итогами выборов в США, состоянием мировой экономики.