Новая головная структура аэропорта Домодедово подала в Арбитражный суд Калининградской области иск о взыскании 0,5 млрд руб. задолженности по договору процентного займа.
Банки перестали выдавать кредитные карты всем желающим, а клиентам, которые не пользуются ими или укладываются в грейс-период, просто сокращают лимиты, иногда до нуля.
Тендер для поиска подрядчика по проектированию дороги в мкрн «Тихие зори» появился на сайте госзакупок. Теперь работы разбили на несколько этапов и снизили их цену.
Федеральная премия «Сервис-Страна» объединит самооценку заведений, аудит и анализ отзывов пользователей. Она должна стать основой для создания рейтинга клиентского сервиса, аналогичного гиду Michelin.
В начале июля Александра Глискова лишили депутатского мандата, так как вступил в силу приговор суда по уголовному делу в отношении него. После этого его место в Заксобрании было вакантным недолго.
Претензии к физлицам выросли вдвое, однако основной объем недоимок традиционно пришелся на компании, прежде всего из строительной сферы, торговли и логистики. Ключевое нарушение — дробление бизнеса.
МТС объявляет о запуске в Красноярске нового сервиса для оплаты подписок на нейросети, стриминги, онлайн-доски и пр. Теперь доступна покупка товаров на площадках Amazon, Ebay и Airbnb.
Алкомаркеты, сайт и приложение не работают с 14 июля, когда ритейлер был атакован хакерами. Киберпреступники требуют денежное вознаграждение, но компания предпочла не вступать с ними в переговоры.
В краевом центре средняя цена долгосрочного найма жилья в июне 2025 зафиксировалась на уровне 25 тысяч рублей. Такие данные приводит сервис Яндекс Аренда.
За почти вековую историю «Норникель» стал ведущим производителем цветных и драгоценных металлов, а также поставщиком лучших производственных и экологических практик в российской промышленности.
Арбитражный суд Москвы признал долг известного блогера Елены Блиновской перед Сбербанком в деле о ее банкротстве, сообщает РИА «Новости».
Книга о женской дружбе «Своя стая» стала четвертой по счету и самым художественным произведением, вышедшим из-под пера основателя крупнейших проектов на рынке частного образования Красноярска.
Каким образом повышение уровня туристической отрасли влияет на бренд и экономику региона, рассказывает Юлия Филатова, заместитель руководителя администрации губернатора Красноярского края.
Теплоэнергетика – время новых технологий водоподготовки
В прошлом году почти 23% электронных писем для жителей Красноярска оказались спамом
Поддержанию цен на нефть способствует политика мировых Центробанков
Технологии очистки воды освоили многие компании, однако вопрос мало кем изучен до конца.
В 2024 г. серверы Яндекс 360 обработали почти 432 млн входящих писем для жителей Красноярска. Из них 99 млн технология «Спамооборона» отправила в спам или заблокировала как потенциально опасные.
Глобальные перспективы рынка нефти на предстоящую зиму будут определяться геополитикой, решениями ОПЕК+ в декабре, итогами выборов в США, состоянием мировой экономики.