Авиарейсов Красноярск — Екатеринбург станет больше с 1 мая 2023

Перелеты будут выполняться три раза в неделю.

С 1 мая 2023 увеличится частота полетов между Красноярском и Екатеринбургом: со следующего месяца они будут выполняться трижды в неделю. Как сообщается в публикации Telegram-канала аэропорта «Красноярск», рейсы станут осуществлять в понедельник, среду и пятницу. Перелеты выполняет авиакомпания «Россия».

Кроме того, рейсы в Екатеринбург доступны у «Аэрофлота» и Ural Airlines.

Для пассажиров прямого рейса время в пути составит три часа. Точка прибытия — екатеринбургский аэропорт «Кольцово».

Длительность полетов с пересадками начинается от 8 часов.

На момент публикации стоимость билета на ближайший рейс 1 мая по тарифу «Бизнес Комфорт» — 47 214 рублей.

Авиарейсов Красноярск — Екатеринбург станет больше с 1 мая 2023
 1

Билеты с аналогичными условиями на 8 мая доступны по такой же стоимости.

Авиарейсов Красноярск — Екатеринбург станет больше с 1 мая 2023
 2

Еще по теме:

Красноярский аэропорт перешел на весенне-летнее расписание

Такой график перелетов будет действовать до 28 октября.

«ИрАэро» полетит из Красноярска в Маньчжурию

Авиакомпания «ИрАэро» открывает регулярные рейсы в Маньчжурию (Китай). Первый рейс стоит в расписании 12 апреля.

Nordwind полетит из Красноярска в Таджикистан

Сейчас в эту страну можно улететь двумя рейсами, но компания будет летать в город, ранее не представленный в сетки красноярского аэропорта.

NordStar вернется на казанское направление

Зимой 2023 авиакомпания свернула полеты в Казань. Но весной решила вернуться.

Авиакомпания «КрасАвиа» будет из Красноярска летать в Монголию

Авиакомпания «КрасАвиа» впервые начнет летать за пределы страны. Перевозчик получил иностранный сертификат эксплуатанта для выполнения регулярных рейсов в Улан-Батор (столица Монголии).

«КрасАвиа» получила еще один новый вертолет

Базироваться машина будет в Эвенкии и скоро приступит к полетам.

В Красноярском крае может появиться база для обслуживания отечественных самолетов

Красноярский край может стать базовым регионом для обслуживания новых воздушных судов российского производства. Об этом сообщил Александр Усс, губернатор края, в интервью на канале «Енисей».

Аэропорт Норильска стал международным

Из аэропорта Норильска теперь можно выполнять рейсы в другие страны. Распоряжение подписал председатель правительства РФ Михаил Мишустин.

Самое читаемое
  • Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.
  • Национализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцуНационализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцу
  • В 2025 г. аптеки РФ заработали на антидепрессантах на 36% больше, чем годом ранееВ 2025 г. аптеки РФ заработали на антидепрессантах на 36% больше, чем годом ранее
  • В Екатеринбурге назвали новую дату открытия торгово-транспортного комплекса «Золотой»В Екатеринбурге назвали новую дату открытия торгово-транспортного комплекса «Золотой»
  • На Урале «Корпорацию СТС» возглавил Дмитрий ЛарионовНа Урале «Корпорацию СТС» возглавил Дмитрий Ларионов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.