Белый замок Шамони назвали лучшей загородной локацией для свадьбы в регионах РФ

Белый замок Шамони назвали лучшей загородной локацией для свадьбы в регионах РФ
Иллюстрация: Белый замок Шамони

Жюри главной свадебной премии страны Wedding Awards выбрало Белый замок Шамони лидером федерального уровня. В списках финалистов и шорт-листах премии есть еще несколько красноярских проектов.

Белый замок Шамони возглавил номинацию «Лучшая загородная площадка для свадьбы в регионах России»: такое решение приняли жюри всероссийской свадебной премии Wedding Awards. Ставший лидером Шамони оставил за собой такие известные и востребованные локации, как Летний дворец (Санкт-Петербург) и курорт «Роза Хутор» (Сочи). Кроме того, красноярский Белый замок обошел и парк-отель «Бурдугуз» (Иркутск): единственное место Сибири, вышедшее в финал номинации «Лучшая локация для свадебной церемонии».

Белый замок Шамони отметился в еще одной номинации Wedding Awards: его включили в шорт-лист лучших локаций для съемок в России.

Белый замок Шамони назвали лучшей загородной локацией для свадьбы в регионах РФ
 1

В финалистах главной свадебной премии РФ можно найти и красноярский проект Catering Please, запущенный ресторанным холдингом 0.75 Group. Он стал одним из двух финалистов номинации «Лучший кейтеринг».

Напомним, в шорт-листе номинации «Лучшее региональное свадебное агентство» значится красноярское Wedesthetique wedding agency. Ранее его выбрали лидером среди свадебных агентств Сибири и Дальнего Востока. Анастасия Смирнова, создательница Wedesthetique wedding agency, рассказала «Деловому кварталу», как агентству, которое начинало с бесплатной организации свадеб, за шесть лет удалось стать лучшим представителем сибирской индустрии свадеб.

Еще один проект из Красноярска — One Way Loft, вошел в топ-100 лучших event-площадок России. Наталья Левасюк, создательница пространства, поделилась с «ДК» впечатлениями и планами.

Еще по теме:

Красноярское Wedesthetique wedding agency вошло в список лучших свадебных агентств России

Команду создателей свадеб из Красноярска включили в шорт-лист номинации «Лучшее региональное свадебное агентство-2022».

«Наша работа — любовь»: как сестры-провизоры основали лучшее свадебное агентство Сибири

Анастасия Смирнова, соорганизатор Wedesthetique wedding agency — победителя Wedding Awards Siberia and Far East-2022 — рассказала, как живет агентство, создающее самые красивые свадьбы Сибири.

12 номинаций Wedding Awards Siberia получили красноярские организаторы свадеб

Представители ивент-индустрии Красноярска вошли как в списки финалистов, так и в шорт-листы.

Красноярский One Way Loft вошел в топ-100 лучших event-площадок страны

«Новая звезда на event-карте Сибири»: красноярскую лофт-локацию признали одним из лучших мест для проведения свадеб и организации событий.

Наталья Левасюк: Мы сделали проект, который смог удивить event-рынок Красноярска

Креативное пространство One Way Loft открылось между двумя волнами пандемии, когда подобные проекты ставили на стоп.

Красноярский ресторан вошел в десятку лучших в России

В Санкт-Петербурге вручили национальную ресторанную премию WHERETOEAT RUSSIA 2023. В числе лучших и заведение из Красноярска.

2ГИС назвал 33 лучших заведения общепита Красноярска

Их определили на основе оценок, которые жители и гости города ставили ресторанам, барам, кафе, стритфуду, кофейням и кондитерским в 2022.

Бизнес-пикник «Делового квартала» пройдет в стиле «Хочу во Францию»

Традиционное летнее офлайновой событие делового издания состоится 30 июня в альпийской деревне «Шамони». Бизнес-пикник – это способ провести время в приятной компании и завязать новые контакты.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.