Дороги Красноярского края отремонтированы на 80%

Речь идет о выполнении работ по ремонту краевых магистралей в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». На эти цели выделено около 2,3 млрд рублей.

До конца ноября в порядок должны привести более 230 километров дорог, на сегодняшний день выполнено более 80% запланированных работ, рассказал руководитель КрУДор Андрей Журавлёв.

С наступлением осени большая часть работ подходит к завершению, однако есть некоторые объекты, на которых ремонт ещё идёт довольно интенсивно. Среди них: подъезды к садовым обществам «Тайга-2», «Кедр-9», «Факел» в районе деревни Малый Кускун, участок на маршруте Заозёрный – Агинское в Рыбинском районе и на трассе Канск – Абан - Богучаны в Канском районе», - отметил он.

Журавлев также поблагодарил общественников за работу в этом сезоне: общественные контролеры проверяли и ход работ, и качество ремонта.

Читайте также:

 

 

Самое читаемое
  • Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»
  • Виталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздноВиталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздно
  • Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»
  • Запас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессияЗапас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессия
  • Цены из-за повышения НДС в январе более чем в два раза превысили прогноз ЦБ РФЦены из-за повышения НДС в январе более чем в два раза превысили прогноз ЦБ РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.