У Красноярской таможни новый начальник

С сегодняшнего дня на должность начальника Красноярской таможни назначен полковник таможенной службы Василий Костомаров. Стаж его службы в таможенных органах – 20 лет.

Коллективу Красноярской таможни нового руководителя представил начальник Сибирского таможенного управления Александр Ястребов.

Регион деятельности Красноярской таможни – стратегическая для СТУ территория, – отметил начальник СТУ. – Здесь базируется ряд флагманских не только для сибирской, но и для российской экономики предприятий. Уверен, профессионализм Василия Сергеевича, его серьезные организаторские способности, инициативность и ответственный подход к делу станут залогом достижения самых высоких результатов работы на красноярской земле».

Василий Костомаров родился 17 апреля 1978 года в Алтайском крае. В 2001 году окончил Барнаульский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации по специальности «юриспруденция».

Службу в таможенных органах начал в 2002 году, возглавлял Новосибирский западный таможенный пост Новосибирской таможни, последние 5 лет занимал должности заместителя и первого заместителя начальника Новосибирской таможни.

Василий Костомаров награжден медалями «За службу в таможенных органах» II и III степени, «Дмитрий Бибиков», Благодарностью и Почетными грамотами ФТС России.

Читайте также: 

 

 

Самое читаемое
  • Вот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложкиВот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложки
  • Олег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафеОлег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафе
  • В мире сменился лидер среди ИИ-стартаповВ мире сменился лидер среди ИИ-стартапов
  • В Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасностиВ Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасности
  • Минэнерго ответило на претензии застройщиков Урала, которые платят за объекты «Россетей»Минэнерго ответило на претензии застройщиков Урала, которые платят за объекты «Россетей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.