Сергей Еремин поделился фото с первой в мире женщиной-космонавтом

Сергей Еремин поделился фото с первой в мире женщиной-космонавтом
Иллюстрация: ТГ Сергей Еремин

Сергей Еремин, депутат Госдумы и самый популярный экс-мэр Красноярска, рассказал, что получил фотоавтограф от Валентины Терешковой, первой женщины-космонавта.

Сергей Еремин рассказал, что, как многие люди советского воспитания, мечтал познакомиться с легендарными космонавтами. Его мечта сбылась — он был представлен первой в мире леди, покорившей космическое пространство.

Это, конечно, невероятное и незабываемое впечатление — присесть рядом с таким великим человеком, который внес огромный вклад в историю космонавтики. Ее смелость всегда будет вдохновлять. Глядя на нее, понимаешь, что мечты могут стать реальностью, нужно верить в них, не бояться и идти вперед! Я вырос, можно сказать, на историях о Валентине Терешковой и вот сейчас передаю от нее вам поздравления с Днем космонавтики. Это праздник, который символизирует великие возможности человеческого духа! Валентина Владимировна, первая женщина-космонавт просила передать каждому из вас — «Не бойтесь ничего, друзья! Сильным покорится дорога!», — пишет Сергей Васильевич в своем блоге.

Подписчики политика окрестили событие «космической новостью» и поблагодарили за позитивное поздравление с Днем космонавтики.

«Супер!!! Поздравляем! космическая новость! С праздником!!!»

«Сергей Васильевич! Каждое сказанное вами слово мало того, что грамотно написано, более, как вы силу чувств умудряетесь донести до нас, — это не просто!»

«Действительно, только сильным покоряется дорога!»

«Я через вас, как будто сама к легенде подсела! Прикоснулась спасибо за этот космос».

Напомним, в актуальном составе отряда космонавтов присутствует Кирилл Песков, окончивший школу №14 в Назарово.

Читайте по теме

 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.