Компания "Каминский, Степанов и партнеры" в Красноярске предлагает широкий спектр юридических услуг. Основателями компании являются опытные юристы, налоговые консультанты и эксперты по банкротству: Владислав Каминский, Кирилл Степанов и Виталий Юров.
Владислав Каминский - практикующий юрист в области разрешения налоговых споров. В 2007 году он закончил Юридический институт Сибирского федерального университета по специальности "Отделение сравнительного правоведения". После окончания института Владислав работал в проектах, связанных с инвестиционным и налоговым консалтингом, также занимался правовым аудитом в рамках публичного размещения российской компании, успешно разрешал налоговые споры, работая в одной из сильнейших юридических практик Красноярска. В 2010 - 2012 годах занимался консультированием по вопросам корпоративного права в нефтегазовом секторе. В 2012 году Владислав основал Юридическую компанию, первоначально называвшуюся "Группа Каминского".
Кирилл Степанов - в 2011 году закончил Юридический институт Сибирского федерального университета и с апреля по май этого года прошел практику в юридическом отделе муниципалитета города Пассау. В период с 2011 по 2013 года Кирилл осуществлял научную деятельность и преподавал в СФУ, принимал участие в международных конференциях и конгрессах, имеет 5 научных публикаций. Основная специализация Кирилла банкротство компаний с проблемными активами. В 2013 году прошел обучение по Единой программе подготовки арбитражных управляющих и успешно сдал квалификационный экзамен. Регулярно повышает свою квалификацию.
Виталий Юров - закончил Юридический факультет КГУ в 1997 году, продолжив обучение в аспирантуре. В 2001 2003 годах он успешно преподавал на кафедре уголовного процесса в КГАУ. За годы юридической практики Виталий получил богатый опыт в решении правовых вопросов. На счету Виталия не один десяток выигранных налоговых споров в арбитражных судах, а также инспекциях и Управлении ФНС в Красноярском крае и за его пределами.
Татьяна Пронина - консультант в области иностранного и международного права. В 2010 году она с отличием окончила Отделение сравнительного правоведения Юридического института СФУ. До прихода в Группу Каминского Татьяна работала в московском офисе ведущей международной юридической фирмы, специализируясь в области налогового и корпоративного права, а также в российском офисе транснациональной корпорации. Она имеет опыт консультирования при осуществлении международных проектов в сфере слияний и поглощений, реструктуризации бизнеса, внешнеторговых сделок и защиты интеллектуальной собственности.
Владислав Кириллов – младший юрист Компании, консультирует в области гражданского права. Имеет диплом Сибирского Федерального Университета о высшем юридическом образовании. С 2014 года проходит обучение в Магистратуре СФУ по направлению "Корпоративный юрист", приступил к написанию магистерской диссертации по теме "Правовой статус арбитражного управляющего". Владислав уже имеет практический опыт работы представления интересов в судах общей юрисдикции, а также арбитражных судах.
«Каминский, Степанов и партнеры» в публикациях DK.RU
Поколение Z изменит рынок юридических услуг
Ключевые характеристики местного рынка юридических услуг — закрытость и разрозненность. Но эксперты прогнозируют, что эта ситуация должна измениться.
Афиша: куда сходить в Красноярске в ближайший месяц
А красноярские предприниматели рассказали "Деловому кварталу", какие культурные события впечатлили их "до мурашек".
Красноярские эксперты о поисках правды на сайтах-агрегаторах
Госдума может приравнять новостные агрегаторы к СМИ. Агрегаторы с посещением от 1 млн должны будут проверять достоверность контента. Эксперты DK.RU о том, изменится ли медиа-картина.
Врачи станут полицейскими: красноярские юристы и медики обсудили инициативу Госдумы
Депутаты «Справедливой России» внесли в Госдуму законопроект, приравнивающий сотрудников скорой медицинской помощи к полицейским, нападение на которых грозит сроком до десяти лет лишения свободы.