«Нас никто не слушал. Послушайте сейчас». Путин обозначил перспективы своего следующего президентского срока: о военной угрозе и новом оружии он говорил почти столько же, сколько о мирных целях.
С марта 2018 года российские водители должны иметь в салоне не только аптечку, огнетушитель и знак аварийной остановки. Теперь они не смогут покидать машину на проезжей части без специального жилета.
Всего неделя осталась до Международного женского дня. Эксперт-флорист рассказала, какие букеты сейчас в моде у красноярцев.
Центробанк подвел итоги 2017 года. О тенденциях финансового рынка региона рассказал DK.RU управляющий Красноярского отделения Сибирского ГУ Банка России Сергей Журавлев.
«Любой наемный сотрудник, даже крупной частной структуры или госчиновник, мечтает, чтобы его дети стали владельцами собственного бизнеса. Это новая социальная лестница».
Реализация инвестиционной программы в Красноярске позволит открыть для присоединения все районы города. Некоторые, например Мясокомбинат, были закрыты для развития энергоинфраструктуры более трех лет.
Во время своего визита в Красноярск летчик-космонавт РФ Александр Лазуткин побывал в космическом технопарке «Кванториум» и посетил выставку «Миссия Марс».
Только в теории думающий подчиненный — это манна небесная для управляющего. Проблема в том, что способность думать не отключить кнопкой пульта, и в этом кроется серьезная проблема для руководителей.
Заместитель Максима Орешкина уверен, что от советских стандартов пришло время отказаться, а количество выявленных нарушений — плохой показатель работы контрольных органов.
Финансовый рынок — это не только банки, но и разнообразие других рынков. Представители внебанковского сектора поделились с «ДК» аналитикой по ключевым тенденциям 2017-го и трендам текущего года.
О том, как адаптироваться к действующим требованиям и чем привлечь новых заемщиков и вкладчиков, мы беседуем
с Юрием Гришаевым, управляющим ОО «Красноярский» Альфа-Банка.
Ученые выяснили, какая сумма делает людей счастливыми. Если в Западной Европе лучшей зарплатой считается примерно $100 тысяч в год, то в странах Восточной Европы людям достаточно и $45 тысяч.
«Пасьянсы разложил, объявления посмотрел — скучно. И вот уже ваш номинальный директор открывает свое ООО и продает вашу же продукцию за забором» — Ярослав Савин.
Накануне в Красноярске прошло заседание городской комиссии по наименованию и переименованию внутригородских объектов, где, в частности, обсуждалось, какое название нужно дать четвертому мосту.
Московская группа компания «ПИК» намерена зайти в Красноярск. Представители компании уже побывали в Красноярске.
ФНС планирует запустить единый реестр актов гражданского состояния, который объединит данные разрозненных информационных систем ЗАГС. Возможно, служба также будет оказывать платные услуги.
Семь лет назад концерн «Калина» стал частью международной компании Unilever. Журналисты DK.RU посмотрели, как работает производитель самой покупаемой в России косметики / ФОТОРЕПОРТАЖ
Обучающая программа «Бизнес класс» направлена на развитие микро- и малого предпринимательства. Зарегистрироваться в программе может любой желающий, участие в проекте бесплатное.
Теплоэнергетика – время новых технологий водоподготовки
В прошлом году почти 23% электронных писем для жителей Красноярска оказались спамом
Поддержанию цен на нефть способствует политика мировых Центробанков
Технологии очистки воды освоили многие компании, однако вопрос мало кем изучен до конца.
В 2024 г. серверы Яндекс 360 обработали почти 432 млн входящих писем для жителей Красноярска. Из них 99 млн технология «Спамооборона» отправила в спам или заблокировала как потенциально опасные.
Глобальные перспективы рынка нефти на предстоящую зиму будут определяться геополитикой, решениями ОПЕК+ в декабре, итогами выборов в США, состоянием мировой экономики.