Одежда с изюминкой – стал известен победитель номинации «Фэшн-индустрия»

Одежда с изюминкой – стал известен победитель номинации «Фэшн-индустрия»
Иллюстрация: dk.ru

«Деловой квартал» поддержал «модный» тренд, учредив в 2023 новую для премии «Человек года» номинацию – «Фэшн-индустрия».

В шорт-лист номинации вошли десять дизайнеров Красноярска. По итогам анкетного голосования экспертов и номинатов была определена тройка лидеров:  
– Вера Буц, Buts8;
– Анна Дунаевская, D.A.atelier; 
– Анна Полякова, ANNPOLYAKOVA. 
 
Победителем номинации «Фэшн-индустрия» была признана Вера Буц, дизайнер и основатель бренда Buts8. Награду ей вручила Анна Шульмина, эксперт красноярского модного сообщества и CEO имидж-агентство «Имидж бюро», ставшего соучредителем «модной» номинации
Одежда с изюминкой – стал известен победитель номинации «Фэшн-индустрия»  1
Бренд Buts8 основан в 2016. С первых дней работы его создатель, дизайнер Вера Буц, делает женскую одежду с изюминкой — оригинальным кроем и ручным декором. Основа ассортимента — платья, свитеры, брюки, верхняя одежда и прочее. В Красноярске работает собственное производство, а также бутик бренда. Китае. В 2023 бренд Buts8 представил свою сезонную коллекцию осень/зима 2023 интернациональным байерам и оптовым закупщикам в шоуруме New Couture в Париже.

Читайте также – все победители «Человека года’2023»:

В Красноярске назвали лучшее цифровое решение года

В 2023 человека года в ИТ выбирали не по совокупности заслуг, а по реализованному проекту.
Деньги в деле: в Красноярске назвали лучшего банкира года

В фокусе внимания экспертов были инструменты для ведения внешнеэкономической деятельности, которые банк предлагал предпринимателям.

Делаем здесь: в Красноярске определили лучшего производственника года

За победу в этой номинации боролись представители трех разных сфер производства.
Smart-ЖК с бульваром-променадом – вручена номинация «Жилой комплекс»

В фокусе номинации «Жилой комплекс» лучшие новостройки Красноярска. В этом году на соискание премии претендовали десять строительных проектов.

Фокус на репродуктивную медицину – вручена номинация «Здоровый бизнес – Клиники»

Открытие новых клиник, инвестиции в технологичное оборудование, разработка авторских методик лечения — 2023 на рынке частной медицины был богат на знаковые события и проекты.
Назван победитель номинации «Здоровый бизнес – Стоматологии» премии «Человек года»

В 2023 победители медицинской номинации выбраны сразу в двух направлениях – «Многопрофильные клиники» и «Стоматологии». Такое решение принял оргкомитет премии, опираясь на обратную связь экспертов.
Гастрономический тренд – назван победитель номинации «Ресторатор года: новый проект»

Популярные гастротренды, национальные кухни и гастрофестиваль посреди сибирской тайги — на премию «Человек года» в номинации «Ресторатор года. Новый проект» претендовали девять заведений.
Чемпион корпоративного спорта – вручена номинация «Активный бизнес»

«Активный бизнес: корпоративный спорт» — новая номинация «Человека года». В качестве соучредителя ее поддержала уникальная площадка для развития корпспорта — гольф-клуб в экопарке «Юдинская долина».
С лодки на ивент — на премии назвали «Общественное пространство года»

Номинацию перезапустили после трехлетней паузы. За это время в Красноярске появилось немало новых точек притяжения жителей и гостей — эксперты выбирали из девяти самых ярких.
Дорога добра — вручена номинация «Сердце бизнеса»

В этом году победителя выбирали как представители благотворительных фондов Красноярска, так и эксперты со стороны крупного бизнеса. В шорт-листе было больше десяти претендентов на победу.
Красота по-красноярски — вручена номинация «Амбассадор бренда»

В этом году эксперты выбрали десять предпринимателей, личный бренд которых известен не только в Красноярске, но и за его пределами. Эти люди стали лицом своего дела и делятся любовью к нему с другими.

Системный подход к образованию – назван победитель номинации «Частное детское образование»

В 2023 номинация «Частное детское образование» сделала фокус на проектах общего образования. Претенденты на победу — детские сады и школы, каждая из которых развивает свой подход к обучению детей.

От образования до стройки: в Красноярске назвали предпринимателя года

Из нескольких десятков претендентов эксперты выбрали тройку, а затем и лидера.
В Красноярске объявлен Человек года `2023

Назван Главный Человек года по версии издания «Деловой квартал» – Красноярск».

 
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.