Банк России отозвал лицензию на ведение банковских операций у «ПВ-Банка» из-за того, что кредитная организация не способна исполнить требования по денежным обязательствам.
Второй-женщиной претендентом на мэрское кресло стала красноярская тусовщица Мария Ларионова, более известная под псевдонимом Мария Лопес. Сегодня она подала заявление в Горизбирком.
Сегодня, 13 апреля, в Красноярске открывается первый магазин под брендом SPAR. Новый магазин расположился в микрорайоне «Взлетка» по адресу ул. Весны 16А.
15 апреля, в день празднования Пасхи, полиция Красноярска перейдет на особый режим - обеспечивать общественный порядок выйдут 400 сотрудников полиции и 25 военнослужащих внутренних войск МВД России.
Ане Устиновой, которая стала миллионным жителем Красноярска, подарят двухкомнатную квартиру в микрорайоне «Южный берег».
Чиновники отчитались о своих доходах за 2011 год. Самым богатым оказался экс-губернатор Красноярского края Александр Хлопонин, который заработал в прошлом году около 484 млн рублей.
Накануне городские власти заявили, что готовят большую чистку в рядах ларечников: договоры со всеми будут перезаключать, и тем, кто плохо работал, придется закрыться.
Министр транспорта Красноярского края заявил, что вновь приступит к работе только после публичных извинений от телекомпании «ТВК», обнародовавшей информацию о том, что дома у Титова найден кокаин.
КРИТБИ принял участие в работе секции «Инженерная бизнес-идея» на слёте юных техников. Школьники от 10 до 18 лет приехали из разных городов края, чтобы показать экспертам свои разработки.
Теплоэнергетика – время новых технологий водоподготовки
В прошлом году почти 23% электронных писем для жителей Красноярска оказались спамом
Поддержанию цен на нефть способствует политика мировых Центробанков
Технологии очистки воды освоили многие компании, однако вопрос мало кем изучен до конца.
В 2024 г. серверы Яндекс 360 обработали почти 432 млн входящих писем для жителей Красноярска. Из них 99 млн технология «Спамооборона» отправила в спам или заблокировала как потенциально опасные.
Глобальные перспективы рынка нефти на предстоящую зиму будут определяться геополитикой, решениями ОПЕК+ в декабре, итогами выборов в США, состоянием мировой экономики.