Предприниматель, миллиардер Игорь Рыбаков на своем YouTube-канале рассказал, почему для развития экономики России нужны не приватизация или национализация, а развитие концессий.
Никол Пашинян заявил, что территория Азербайджана включает в себя и Нагорный Карабах, но безопасность и права местного армянского населения Баку должен обсуждать со Степанакертом.
Встречи «без галстуков» с представителями региональной власти стали уже визитной карточкой закрытого делового клуба «Миллиард».
Количество выявленных банками фальшивок в Красноярском крае сократилось в 3 раза. За первый квартал 2023 в кредитных учреждениях их обнаружили 9, а за тот же период 2022 — 26.
Расходы на материнский капитал на ближайшие годы прогнозируются исходя из рождаемости, которая, как ожидается, в ближайшие годы будет медленно снижаться.
Бизнес и аудитория Красноярска: маркетинговая активность и ключевые тенденции
Снизить затраты и повысить качество: как аграриям Красноярского края увеличить доход?
Теплоэнергетика – время новых технологий водоподготовки
Малый и средний бизнес остается важной частью экономики Красноярского края. Он является основным драйвером локального экономического роста, социальной стабильности и деловой активности региона.
Фермеры Красноярского края сталкиваются с проблемой низкой рентабельности сельского хозяйства. Однако возможности увеличения доходов есть.
Технологии очистки воды освоили многие компании, однако вопрос мало кем изучен до конца.