«Деловой квартал» поинтересовался у красноярских предпринимателей, планируют ли они какие-либо активности летом этого года или постараются максимально сэкономить силы для высокого сезона?
«Субсидии приводят к резкому росту цен на жилье и снижению его доступности... Рынок не нуждается в дополнительных стимулах спроса — он нуждается в их отмене, чтобы отрегулировать перекосы».
С каждым годом количество и разнообразие гастротеррас Красноярска растет. Летние площадки от ключевых игроков гастрономии и новичков — в специальном обзоре «Делового квартала».
«Кто и как будет решать, "наливайка" это или нормальное кафе?». Депутаты хотят ограничить продажу спиртного в заведениях, расположенных в жилых домах. На них приходится более трети общепита.
Съемки реалити-шоу «Битва креаторов» начнутся в Красноярском крае в июне. Победителям готовы оказать господдержку.
Cеть магазинов модной одежды lady & gentleman CITY открыла первый в городе монобрендовый магазин бренда Karl Lagerfeld. Он появился в ТРЦ «Планета».
Действующий президент набрал 52,14% голосов, а его соперник Кемаль Кылычдароглу — 47,86%, разница составила 2,3 млн голосов. Победа Эрдогана означает, что внешняя политика Турции значимо не изменится.
На фоне возросшего спроса, чуть увеличился и средний размер такого займа.
Что общего у чудовищных актов насилия среди подростков с историями первой любви в духе Ромео и Джульетты? Почему запреты с детьми не работают и можно ли их уберечь от непоправимых ошибок, — на DK.RU.
Решение, вынесенное Советский районным судом, хотят обжаловать.
Предпринимателям из всех сфер деятельности предлагают попробовать торговый эквайринг бесплатно — без абонентской платы и комиссии за сервисное обслуживание.
Бизнес и аудитория Красноярска: маркетинговая активность и ключевые тенденции
Снизить затраты и повысить качество: как аграриям Красноярского края увеличить доход?
Теплоэнергетика – время новых технологий водоподготовки
Малый и средний бизнес остается важной частью экономики Красноярского края. Он является основным драйвером локального экономического роста, социальной стабильности и деловой активности региона.
Фермеры Красноярского края сталкиваются с проблемой низкой рентабельности сельского хозяйства. Однако возможности увеличения доходов есть.
Технологии очистки воды освоили многие компании, однако вопрос мало кем изучен до конца.