Церемония вручения премии «Человек года» началась в Гранд Холле Сибирь

Церемония вручения премии «Человек года» началась в Гранд Холле Сибирь
Иллюстрация: коллаж ДК

«Деловой квартал Красноярск» уже в 12-й раз вручает статуэтки предпринимателям Красноярского края, которые по итогам года добились заметных успехов в своих отраслях.

Тема церемонии – «Бизнес в открытом космосе». По мнению организаторов, она полностью отражает ситуацию, в которой оказались предприниматели в 2021 году.

С приветственной речью к номинантам, экспертам и гостям премии обратился директор РИА Экспресс, издатель «Делового квартала» Геннадий Торгунаков.

В прошлом году премия человек года называлась Выжившие. Год спустя, мы уже в открытом космосе. Считаю, что это большой шаг вперед, говоря космическим языком, квантовый скачок. Судя по количеству номинаций и номинантов, и в безвоздушном пространстве красноярский бизнес научился жить и лететь вперед. А «Деловой квартал» был и остается надежным и умелым лоцманом в бизнес-вселенной. 12-й раз мы проводим премию, где отмечаем лучших, хотя все, кто попал в лонг- и шорт листы премий – уже герои. Более того, все, кто находится в этом зале, для нас — лидеры и победители! - отметил Геннадий Торгунаков.

В этом году в составе премии – 13 номинаций, как традиционные («Банкир года», «Застройщик года»), так и те, которые демонстрируют тенденции экономики края («Сельхозпроизводитель года», «Ресторатор года»). Лидера в номинации «Новые лица бизнеса» выберут гости церемонии путем онлайн-голосования.

По теме:

  • Человек года - 2021: номинация «Новые лица бизнеса»

    Начинающие предприниматели частенько остаются незамеченными, а ведь именно они и формируют тот костяк экономики, без которого качество жизни было бы значительно хуже.

    08.12.2021
    Новости ДК
    Красноярск
  • Человек года - 2021: номинация «Амбассадор бренда»

    Одна из самых обсуждаемых премий вот уже четвертый раз собирает «пул» предпринимателей, продвигающих свой бизнес, в том числе с помощью личного бренда.

    08.12.2021
    Новости ДК
    Красноярск
  • Человек года - 2021: номинация «Культура. Частные проекты»

    Несмотря на ограничения, связанные с коронавирусом, культурная жизнь в Красноярске оказалась насыщенной интересными событиями. Выставки, концерты, фотопроекты, конкурсы и книги.

    08.12.2021
    Новости ДК
    Красноярск
  • Человек года - 2021: номинация «Ресторатор. Лучший новый проект»

    Заведение с сибирским колоритом, рыбные рестораны и гастрономический проект, запущенный при вузе. «ДК» рассказывает о претендентах на премию «Человек года» в номинации Ресторатор. Лучший новый проект

    08.12.2021
    Новости ДК
    Красноярск
  • Человек года - 2021: номинация «Доброе дело бизнеса»

    Чтобы помогать нуждающимся в поддержке, необязательно быть монстром бизнеса с миллиардами, главное — видеть возможности помочь. Такова идея соучредителя номинации «Доброе дело бизнеса» — Сбера.

    07.12.2021
    Новости ДК
    Красноярск
  • Человек года - 2021: номинация «Застройщик года»

    Новый формат квартальной застройки, высотки премиум-класса и жилье на месте промзоны. «ДК» рассказывает о результатах работы строителей — претендентов на премию «Человек года» в отраслевой номинации.

    07.12.2021
    Новости ДК
    Красноярск
  • Человек года - 2021: номинация «Детские пространства развития»

    Образовательные пространства, театральные и танцевальные студии, спортивные секции. «ДК» рассказывает о проектах, претендующих на премию «Человек года» в номинации «Детские пространства развития».

    07.12.2021
    Новости ДК
    Красноярск
  • Человек года - 2021: номинация «Частная медицина»

    «ДК» рассказывает о главных успехах частных медицинских клиник и их руководителей — претендентов на премию «Человек года» в 2021 году.

    07.12.2021
    Новости ДК
    Красноярск
  • Человек года - 2021: номинация «Сельское хозяйство»

    В последние несколько лет Красноярский край стал настоящей житницей Сибири: аграрии региона бьют рекорды по удоям и урожайности зерновых культур, открывают новые экспортные направления.

    03.12.2021
    Новости ДК
    Красноярск
  • Человек года - 2021: номинация «Банкир года»

    В 2020 году банки льготной ипотекой практически спасли строительную отрасль Красноярского края, а вместе с ней и ряд смежных. В этом году тенденция сохранилась.

    03.12.2021
    Новости ДК
    Красноярск
  • Красноярские бизнесвумен стали покорителями Галактики

    На премии «Человек года-2021» состоится презентация нового фотопроекта «Космогония». Рассказываем подробности.

    02.12.2021
    Новости ДК
    Красноярск
  • Человек года - 2021: номинация «Человек года в сфере IT»

    Если в 2020 году основной фокус цифровизации был смещен в сторону выживания бизнеса, то в этом рынок снова начал разворачиваться к своим клиентам.

    02.12.2021
    Новости ДК
    Красноярск
  • Человек года - 2021: номинация «Промышленник»

    В номинации отмечены руководители производственных предприятий, которые достигли весомых результатов в производственной деятельности и внесли значимый вклад в развитие отраслей промышленности.

    02.12.2021
    Новости ДК
    Красноярск
  • Лица с обложки: Люди будущего

    Кто они, люди с обложки «ДК»? Почему мы решили рассказать в этом номере именно об Алене и Александре Вельгер? Что в них особенного? Они — люди будущего. Заинтересованы?

    02.12.2021
    Новости ДК
    Красноярск
  • «Человек года»: яркие моменты главной деловой премии

    Ее ждут, ее обсуждают, ее критикуют. На нее хотят попасть в качестве гостя и, конечно же, о ней мечтают, представляя себя на сцене со статуэткой в руках. Премия «Человек года» в Красноярске.

    01.12.2021
    Новости ДК
    Красноярск

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.