Разработчики вакцин от коронавируса заявляют о повышении их эффективности. Страховщики собрали в 15 раз больше премий по страхованию от Covid-19, чем выплатили пострадавшим. Что произошло за день.
Начиная с 11 декабря в Красноярске изменится схема дорожного движения на проезде Транспортный в Ленинском районе — у дома № 2 установят знаки «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор».
Нанять людей, которые будут двигать компанию вперед, смотреть на все свежим взглядом и работать в команде? Основатель Amazon считает, что придумал, как отбирать таких из тысяч кандидатов.
Вместе с подельниками она незаконно завладела недвижимостью в Красноярске на 40 млн рублей. Ей грозит до 10 лет лишения свободы, но под стражу ее пока не взяли.
От традиционных новогодних корпоративов в этом году отказались более 60% компаний. Вечеринки перенесли в Zoom, что, как уже заметили работодатели, намного экономнее.
«Он будет приходить, скорее всего, каждый год». Глава Роспотребнадзора заявила о повторяемости коронавируса каждую зиму. Между тем в шести регионах России занято более 90% мест в больницах.
В 2020 году номинация посвящена стартапам фуд-индустрии. Экспертное жюри рассматривало проекты, связанные с производством продуктов, необычными форматами, уделяя особое внимание полезному питанию.
МТС, на базе цифрового решения МТС Vdome, «оцифровала» 13 новостроек, расположенных в нескольких микрорайонах Абакана
Речь идет о 20 общественных пространствах города. Документация по ним уже передана для размещения на сайте госзакупок и в ближайшее время будет опубликована.
Александр Донской-младший, сын скандально известного мэра Архангельска, скончался в ковидном госпитале в Ижевске на 29-м году жизни. По некоторым данным, у него была малярия.
Прощание с политиком состоится в Москве, на Троекуровском кладбище. Виктор Зимин скончался от последствий коронавируса 23 ноября в одной из столичных клиник.
Владельцы обещают, что это не последнее открывшееся заведение сети в городе, но о конкретных планах развития и сроках их реализации пока говорят неохотно.
Этот выпуск «ДК» означает, что до главного делового приема – премии «Человек года» остаются считанные дни! В номере – все претенденты на это звание в девяти отраслевых номинациях.
После апрельского падения почти на треть, выдача займов «до зарплаты» впервые вышла на доковидный уровень показатели, сообщает Национальное бюро кредитных историй.
Спрос на оружие значительно вырос этой осенью в Красноярске, сообщают аналитики интернет-аукциона au.ru. Они проанализировали запросы пользователей торговой площадки.
Пройдет он в онлайн-формате. Участники обсудят итоги и перспективы развития биржевых рынков, в том числе и в условиях борьбы с коронавирусной инфекцией.
Действия министерства здравоохранения республики подверглись жесткой критике со стороны полпреда президента в СФО Сергея Меняйло. Он лично приезжал в Хакасию, чтобы разобраться в проблеме.
«Бывает, часы не подходят к самоощущению человека». Как работает элитный ломбард
Зачем открывать ИИС, если нет денег? И почему лучше это сделать до конца года? На эти и другие вопросы отвечает исполнительный директор УК «Альфа-Капитал» в Красноярске Максим Перетяжко.
Начинать инвестировать можно в любом возрасте и с любой суммой. Как подобрать подходящую стратегию, рассказал исполнительный директор УК «Альфа-Капитал» в Красноярске Максим Перетяжко.
В основе развития любого цивилизованного общества находится производственный процесс, запустить который невозможно без финансовых вливаний. Источником денег не всегда могут стать банки.